县长信箱
信件标题 来信时间 责任部门 办理情况 公开状态
咨询家庭农场专项补贴政策以及落实... 2017-03-27 艾进德 已处理 公开
省道248与312国道交叉口安装红绿灯... 2017-03-27 袁浩 公开
我是前封信件的写信人李莹莹,关于上封信有个细节需要纠正,实在不好意思,... 2017-03-27 杨振中 不公开
无良商家未经同意大量用水被反对,报复排放工厂废水,污染整个村子的水井。... 2017-03-27 杨振中 已处理 不公开
不动产登记... 2017-03-27 艾进德 公开
请给我们公道... 2017-03-27 艾进德 已处理 公开
关于军人社会地位和福利待遇的问题... 2017-03-27 李清源 公开
你的下下级干部上班喝酒打人... 2017-03-27 艾进德 已处理 不公开
投诉镇计生办主任打人... 2017-03-27 屈云霞 不公开
举报政府人员殴打冤屈百姓,不通过就曝光!!... 2017-03-27 薛江峰 不公开
 275    1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 尾页

/div>